Транспортно -
экспедиционная
компания

Транспортировка груза любого характера порой вызывает множество вопросов – на чем везти, сколько времени занимает, где найти подешевле и другие. Наша компания «Горький Транзит» предлагает вам надежную и быструю транспортировку и по Нижегородской области и не только.

avtodispetcher.ru

Город Бор

Население: 78 тыс. чел.

Телефонный код: +7 83159

Площадь: 147 км²

Перевозки Бор – Нижний Новгород

Наши услуги могут понадобиться при:

  • перевозке крупногабаритной покупки, купленной в другом городе;
  • транспортировке продукции;
  • переезде из города на дачу весной и наоборот и т.п.

Цена таких автомобильных перевозок разнится в зависимости от расстояния, на которое нужно отвезти груз, на каком транспорте будут везти, а также от предпочтений компании, ведь каждая из них в праве сама устанавливать стоимость километража и условия оплаты перевозки.

Популярные направления:

  • Бор - Московская область
  • Бор - Нижегородская область
  • Бор - Республика Татарстан

Выбирая перевозчика, стоит учитывать не только дешевые услуги транспортировки, но и опыт водителя. То, насколько водитель уверенно чувствует себя на дороге, как он реагирует на стрессовые ситуации и как выходит из трудного положения во время движения, говорит о его профессионализме и ответственности перед клиентом, вещи которого он везет. И это – один из важнейших критериев для выбора компании.

Перевозки грузов Нижний Новгород - Бор

Наш опыт позволяет нам обслуживать наших заказчиков быстро, качественно и надежно. Кроме того, в арсенале нашей компании следующие преимущества:

  • быстрая обработка заказов наших клиентов;
  • подбор автомобиля, нужно именно для транспортировки вашего груза;
  • предоставление опытных и аккуратных грузчиков, также мы принимаем во внимание тяжесть и количество груза, и отправляем вам нужное количество человек;
  • упаковка каждой единицы груза. При необходимости мы производим специализированную упаковку для лучшей сохранности;
  • аккуратность погрузки и вождения – это гарантия доставки товаров целым до места назначения.

Доставка производится только на укомплектованных машинах современного образца, машина может приехать к вашему дому уже в течение 30 минут после совершения заказа. При желании доставка возможна от подъезда до подъезда, что сократит время на поиски товара по складам и адресам компании перевозчика.

Мы гарантируем недорогую доставку, а также гибкую систему скидок для постоянных клиентов. В нашей компании вы сможете сказать, что за доступную цену вы получили отличную услугу, и будете советовать нас другим.

Переезд может занимать несколько дней, если неправильно произведены расчеты и подбор автомобилей. С нашей компанией вы с такими проблемами не столкнетесь. Мы производим перевозку любого плана за один рейс. Если нужно, мы предоставляем несколько машин.

Наша команда – это опытные водители, которые дополняются профессиональными логистами и работой аккуратных работников. Все эти условия позволяют в Нижнем Новгороде и регионе быть нам первыми и работать быстро и качественно.

Доставка сборных грузов на Бор

Сборное отправление формируется маленькими комбинированными партиями продукции от разнообразных заказчиков, производителей или бизнесменов. Компания "Горький Транзит" предлагает свои услуги по конкурентным ценам, за счет продуманной логистики. Такая продукция транспортируется в одном единственном контейнере, и по одному маршруту.

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!